21
сентября, 2020
Еще один новый ФОК достроят в 2021 году

В 10 минутах езды по Волоколамскому шоссе от клубного дома TREND строится еще один крупный центр физической культуры и спорта. Он разместится по адресу: Тушинская улица, владение 16.

Здесь будет открыт большой ФОК с двумя бассейнами и универсальным игровым залом. Также планируется привести в порядок расположенный по соседству стадион «Красный Октябрь», сформировав полноценный спортивный кластер для жителей Покровского-Стрешнево и Щукино. 

ФОК на Тушинской будет одним из крупнейших районных спорткомплексов Москвы для любительских занятий физической культурой и спортом. В нем будут проводить групповые и индивидуальные занятия по волейболу, бадминтону, мини-футболу, настольному теннису, баскетболу, аэробике, чирлидингу, оздоровительной гимнастике, плаванию. Одновременно в спорткомплексе смогут заниматься 228 человек.

Будет свой буфет, фито-бар, раздевалки и парковка. Маломобильным гражданам обеспечат комфортный доступ в здание. 

Напоминаем, в клубном доме TREND сейчас действует скидка в размере 4% при покупке соседних двухкомнатной и однокомнатной квартир на этажах 12, 14, 16, 17 и 18!

Подробности узнавайте у менеджеров «НДВ Супермаркет Недвижимости» в личном кабинете клиента или по телефону 8 (495) 137-74-89.

← Все новости и акции