14
сентября, 2020
Станцию МЦД-2 «Щукинская» достроят к концу года

Станцию «Щукинская» второго московского диаметра, расположенную в 10 минутах ходьбы от клубного дома TREND, достроят к концу 2020-го - началу 2021 года, поездки станут комфортнее для 168 тысяч жителей районов Щукино и Покровское-Стрешнево.

Отмечается, что станция войдёт в состав большого пересадочного узла на северо-западе столицы - инфраструктура объединит диаметры, метро и наземный транспорт.

Здесь появится современный пригородный вокзал. На станции Щукинская обустроят платформу с навесом, а в надземном пассажирском терминале оборудуют эскалаторы и лифты. С Щукинской можно будет сделать удобную пересадку на другие виды общественного транспорта. 

Станция МЦД-2 будет находиться неподалеку от Щукинского полуострова, Щукинского парка, Музея памяти погибших воинов в Афганистане, Чечне и других горячих точках, а также детского технопарка на базе научно-исследовательского центра «Курчатовский институт».

Напомним, строительство дома TREND продвигается с опережением графика. Объект планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года. Через несколько дней состоится плановое повышение цен в связи с активным ростом строительной готовности. 

Вы еще можете успеть купить или забронировать понравившуюся квартиру на прежних условиях - от 11,4 млн рублей! 

Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с проектом и нюансами сделки, по телефону 8 (495) 988-44-22, либо в личном кабинете клиента.   

← Все новости и акции